Notice: Undefined variable: md1_end_action in /home/m/manycms/vipfirst.ru/public_html/modules/parser_admitad/actions/close_actions_company_detail.php on line 56
Notice: Undefined variable: md1_end_action in /home/m/manycms/vipfirst.ru/public_html/modules/parser_admitad/actions/close_actions_company_detail.php on line 56
Notice: Undefined variable: md1_end_action in /home/m/manycms/vipfirst.ru/public_html/modules/parser_admitad/actions/close_actions_company_detail.php on line 56
Notice: Undefined variable: md1_end_action in /home/m/manycms/vipfirst.ru/public_html/modules/parser_admitad/actions/close_actions_company_detail.php on line 56
Компания Venera является российской текстильной компанией, ведущей свою деятельность с 1997 года на территории России и странах СНГ.
У нас есть опыт, как собственного производства текстильной продукции, так и сотрудничества с другими производителями женской, мужской, детской одежды и постельного белья из города Иваново, где находится логистический центр компании. Региональное размещение именно в этом городе позволяет нам поддерживать хорошие отношения с поставщиками и добиваться высокого и быстрого исполнения заказов для клиентов. Возможно, что вы сами не раз уже слышали об ивановском постельном белье и «городе невест». Иваново по сей день носит достойное звание Текстильного края.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Venera-mart.ru - розничный интернет-магазин современного текстиля для дома из Иваново. За свою небольшую, но активную историю сайта в формате интернет-магазина, мы обслужили более 20 000 клиентов, предоставив им удовольствие от интернет-покупок одежды и домашнего текстиля.
ПРОДУКЦИЯ
Мы продаем одежду преимущественного ивановского производства - ассортимент моделей и дизайнов при этом очень широкий: как для женщин, так и для мужчин, детей и малышей. В дополнение поддерживаем небольшой выбор одежды для туризма, охоты и рыбалки. Цены на продукцию рассчитаны на средний ценовой сегмент.
На страницах сайта вы встретите продукцию российского, точнее ивановского производства, что является устоявшимся брендом среди покупательниц.
Еженедельно мы обновляем продукцию на сайте:
- коллекции в одежде порядка 100 моделей в неделю: платья, костюмы, халаты, туники, пижамы и прочее;
- постельное белье – 10 дизайнов в бязи, сатине и поплине;
- столовое белье – 15 изделий скатертей, салфеток и кухонных наборов;
- порядка 20 полотенец для лица, рук и тела, махровые халаты и принадлежности для сауны и бани;
- и множество других полезных и красивых изделий, которые помогают настоящим хозяйкам поддерживать уют и гармонию в доме.
Регулярное обновление ассортимента, а также игры (акции, скидки, и так далее) повышают интерес и любопытство клиентов заглядывать на сайт вновь и вновь.
АКЦИИ
Проводим достаточно активную рекламную политику, одновременно обслуживая по 7- 10 акций:
- со скидками;
- новинками;
- промо-кодами на закрытие корзин;
- бесплатной доставкой;
- лояльностью постоянных клиентов;
- готовы поддержать кэш-бэк акции.
ЗАКАЗЫ
Каждый, каждый заказ сопровождается подарком… Особенно, если есть товары для детей.
Контроль за качеством товаров и услуг. Поддержка замены или возврата товаров из заказов.
Стоит обратить внимание, что мы постоянно улучшаем свои бизнес-процессы в организации с целью удобства покупок и скорости исполнения заказов, а также развиваемся технически, повышая уровень сайта venera-mart.ru